Comune di Foligno
header1.jpg
Home arrow Numeri utili arrow Comune di Valtopina
Comune di Valtopina

Carabinieri 112

Polizia di Stato  113

Vigili del Fuoco  115

Guardia di Finanza  117

Ambulanze  118

Ospedale Foligno (Centralino) tel. 07423391

Pronto Soccorso Foligno  tel.07423397130
Farmacia  tel.074274131
Comune  tel.074274625
Vigili Urbani  tel.074274625
Carabinieri, Stazione  tel.074274123
Vigili del Fuoco, Foligno  tel.074221212
Commissariato e Polizia Stradale Foligno  tel.0742346511
Polizia Ferroviaria Foligno  tel.0742342483
ComunitÓ Montana del Subasio  tel.074275191
Museo del Ricamo  tel.074274625
Biblioteca Comunale  tel.074274625

Servizio Turistico Associato Informazioni Turistiche Foligno  tel.0743354459
Area Sosta Camper ,Ponte Rio tel. 0742 74625

SocietÓ Spoletina di Imprese e Trasporti  Foligno  tel.0742670746
Servizio Taxi Foligno  tel.0742340790  0742344280
Noleggio Auto Foligno:
AVIS  tel.0742340919
Remoli  tel.0742320975

Europcar tel 0742321322

Fuccelli Auto tel. 0742343839   335 5983250
Falcinelli Monia  tel. 074224603   334 3027492
SAFI  tel. 074239271
 
Lunedì 25 Settembre 2017 19:04
 
 
 
COMUNE DI FOLIGNO - SERVIZIO TURISMO
Sede Porta Romana_ 06034 Foligno (PG)
tel. 0742.354459, 0742.354165 _ fax 0742.340545 _ e-mail: Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo
P. IVA 00166560540